Bialetti Kapseln MILANO Bialetti-System, 16 Stück

Der Espresso aus dem Modezentrum Italiens

€ 9,99

(€ 0,62 / Stk, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 16 Stück

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Dienstag, 13. Oktober

Mengenrabatt verfügbar!

  • ab 3 nur € 9,49 / Stk-5%

Österreich: Kostenloser Standardversand ab € 49,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • 16 Kaffeekapseln
  • Intensität 7
  • Note von Blüten

Häufig zusammen gekauft mit Bialetti Kapseln NAPOLI Bialetti-System, 16 Stück

Bialetti Kapseln MILANO Bialetti-System, 16 Stück € 9,99 (€ 0,62 / Stk)
Bialetti Kapseln NAPOLI Bialetti-System, 16 Stück € 9,99 (€ 0,62 / Stk)
Gesamtpreis: € 19,98
Beschreibung

Milano, das pulsierende Zentrum des Handels und der Trends, ist nicht nur für seine Modewelt berühmt, sondern auch für seinen ersten Kaffee. Mit den Bialetti Milano Kapseln holst du dir diesen zeitlosen Espresso-Genuss direkt nach Hause. Der milde Körper und die zarten Noten von Blüten und Trockenfrüchten machen diesen Kaffee zu einem besonderen Erlebnis – ideal für alle, die einen ausgewogenen Espresso lieben.

Art.-Nr.: HSD-JE096080070
Inhalt: 16 Stück
EAN: 8001306965002
Hersteller-Nr.: JE096080070
Marken: Bialetti
Produktart: Kaffee & Tee
Kennzeichnungen / Gütesiegel: Produktion in Europa
Hergestellt in: Italien, Europa
Zutaten

gemahlener Kaffee, Trockenfruchtaroma, Blütenaroma

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Kapseln MILANO Bialetti-System

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder